Одежда

Поклонники активного отдыха знают, как важна правильная одежда для охоты и рыбалки. Она обеспечит вам комфорт во время активного отдыха, защитит от холода, ветра, дождя и москитов, станет отличной маскировкой. Лучшей универсальной одеждой для активного отдыха является камуфляж. Мы предлагаем вам большой ассортимент зимней и демисезонной одежды. Зимняя одежда представлена универсальными костюмами охотника, а также специализированной одеждой для охоты, маскировочными костюмами. Камуфляж на осень-весну подразделяется на специализированный, например одежда для рыбалки, и универсальный.

К специализированной одежде предъявляется ряд строгих требований. Она должна быть удобной, не стеснять движений охотника или рыбака. В камуфляже человек может ходить длительное время, поэтому легкость – обязательная характеристика такого костюма. Рыбаку и охотнику приходится долго находиться в одном и том же положении, поэтому камуфляж должен согревать, не допускать переохлаждения организма. Выбирая одежду для охоты и рыбалки, обратите внимание на длину куртки, она может быть чуть выше колена, но не меньше, иначе вы рискуете замерзнуть. Костюм охотника должен быть ветронепроницаемым и не пропускающим влагу, что особенно относится к одежде для рыбалки.

Одежда для охоты, помимо прочих характеристик, должна быть нешуршащей, так как звуки могут спугнуть животное. Охотнику нередко приходится долго лежать на снегу, поэтому одна из главных функций камуфляжа  - обеспечение теплом. Чаще всего, одежда для охоты является одновременно маскировочным средством, поэтому расцветку костюма следует выбирать в соответствии с типом ландшафта, где вы собираетесь охотиться. У нас вы можете приобрести костюмы охотника всех типов расцветок.

Магазин «Охота и рыбалка» предлагает вам большой ассортимент специализированной одежды для охоты и рыбалки. Вся представленная экипировка обладает перечисленными выше характеристиками. В интернет-магазине мы сможете быстро найти необходимую одежду для активного отдыха. Мы предлагаем вам выгодные цены и оперативную доставку выбранной продукции.