Маскировочная сеть "Экон"

Главная / Каталог / Снаряжение для охоты / Маскировка / Маскировочная сеть "Экон"
Нет изображения
Маскировочная сеть Экон – наиболее универсальное защитное покрытие. Сфера применения маскировочных сетей Экон по большей части зависит от фантазии их покупателя. Традиционно эти маскировочные сети используют для защиты и маскировки объектов на местности. Защитные покрытия Экон пользуются особой популярностью для оформления тиров и пейнтболльных клубов, а также баров и кафе в стиле милитари. Маскировочные сети Экон очень полюбились дачникам в качестве покрытий для заборов. Особая прочность маскировочных сетей Экон-Профи делает возможным их использование в качестве ограждений и навесов.

Размер: 2,4х3 м

Технические характеристики материала:

Мягкость и бесшумность
Защита от ультрафиолетовых лучей
Защита от гниения и плесени
Пожаробезопасность
100% непромокаемость
Специальная обработка с целью уменьшения блеска и бликов
Температурный диапазон от -40 до +40 C0
Многоцелевое использование
Срок эксплуатации неограничен при отсутствии механических повреждений
Остаток: Под заказ
2 100 руб.
Купить

Защитно-декоративное покрытие серии «Экон» и «Экон Профи» представляют собой облегченный объемный сетчатый материал зеленокоричневого цвета. Маскировочное покрытие изготовлено из специально обработанного текстильного материала с нанесенным слоем полиуретана.

 Серия «Экон Профи» характеризуется повышенной прочностью, которая достигается за счет использования специальной основы из капроновой сети с ячейками 50х50 мм и окантовки, выполненной из полиамидного шнура диаметром 6 мм с петлями для крепления. При необходимости укрытия крупных объектов изделия стандартных типоразмеров соединяются между собой при помощи крепежных хомутов или капронового шнура.


Сопутствующие товары

Отзывы

К данному товару еще не оставлено ни одного отзыва
Добавить отзыв
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения